Continental бросает вызов: победи лед и выиграй участие в дистанционном тесте

Continental бросает вызов: победи лед и выиграй участие в дистанционном тесте
23.10.2019
21 октября 2019. Москва. Концерн Continental, помимо лидирующих позиций в шинной индустрии, является признанным авторитетом в области создания систем помощи водителю и автоматизированного вождения. Российское представительство компании в сезон выхода на рынок новой инновационной зимней шины Continental IceContact 3 с уникальной технологией ошиповки ContiFlexStud организует увлекательную и динамичную промо-акцию #IceContactChallenge, в которой может принять участие любой пользователь с доступом к высокоскоростному и бесперебойному интернету.


 Промо-акция ставит целью обратить внимание широкого круга пользователей на современные шинные технологии, существенно повышающие безопасность на дорогах в холодное время года. Также участники акции могут лично приобщиться к системам дистанционного и автоматизированного вождения как одной из ступеней к полностью беспилотным автомобилям, разработке которых концерн Continental уделяет значительную часть времени и ресурсов. 

Название промо-акции #IceContactChallenge напрямую отражает ее суть:от участников требуется разместить публикацию в Инстаграм, где они продемонстрируют свою решительность и выносливость при физическом контакте со льдом. Успех зависит от творческого настроя, находчивости и изобретательности претендентов. Они могут вести передачу, петь песню, выполнять сложные манипуляции и при этом показать свою устойчивость к воздействию холода, например, погрузиться в ледяную ванну или принять горсть льда за шиворот. Важно, чтобы во время испытания голос, темп речи и эмоции претендентов оставались неизменными. 

Оценивать предоставленные видеоматериалы будет требовательное жюри из пяти топовых блогеров, которые будут освещать #IceContactChallenge в течение всего срока. Победители акции получат доступ к дистанционному управлению специально доработанным гибридным кроссовером Lexus NX 300h AWD прямо у экрана своего компьютера.


тобы принять участие в промо-акции #IceContactChallenge достаточно зайти на сайт и ввести свою электронную почту в форму, которая находится внизу веб-страницы. Остальное зависит только от фантазии участников и, конечно, удачного случая.

Справка:

Новая зимняя шина IceContact 3имеет направленный симметричный дизайн, способствующий безопасному поведению на зимней дороге и быстрому удалению воды и слякоти из пятна контакта. Революционный шип ContiFlexStud с обрезиненным Корпусом вокруг твердосплавной вставки обеспечивает надежное сцепление, снижает биение о дорогу, уменьшает износ дорожного полотна и улучшает акустический комфорт.

Полноприводный гибридный кроссовер Lexus NX 300h AWD дополнительнооснащенмодулями управления и прямой трансляции видеоизображения с водительского места, а также блоком спутникового позиционирования.